See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de ballons dilatables destinés aux radiosondages en altitude
Beschreibung: Le marché public a pour objet la fourniture de ballons dilatables destinés aux radiosondages en altitude.
Interne Kennung: METEO-FRANCE2636F0189-0192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de ballons dilatables sans ralentisseur intégré destinés aux radiosondages atteignant le niveau de 10 hPa.
Beschreibung: Fourniture de ballons dilatables avec ralentisseur intégré destinés aux radiosondages atteignant le niveau de 10 hPa
Interne Kennung: Lot 1 :Accord-cadre n°2636F0189
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de ballons dilatables avec ralentisseur intégré destinés aux radiosondages atteignant le niveau de 10 hPa.
Beschreibung: Fourniture de ballons dilatables avec ralentisseur intégré destinés aux radiosondages atteignant le niveau de 10 hPa.
Interne Kennung: Lot 2 :Accord-cadre n°2636F0190
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de ballons dilatables sans ralentisseur intégré destinés aux radiosondages atteignant le niveau de 30 hPa.
Beschreibung: Fourniture de ballons dilatables sans ralentisseur intégré destinés aux radiosondages atteignant le niveau de 30 hPa.
Interne Kennung: Lot 3 : Accord-cadre n°2636F0191
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de ballons dilatables avec ralentisseur intégré destinés aux radiosondages atteignant le niveau de 30 hPa
Beschreibung: Fourniture de ballons dilatables avec ralentisseur intégré destinés aux radiosondages atteignant le niveau de 30 hPa
Interne Kennung: Lot 4 : Accord-cadre n°2636F0192