521004-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Accords-cadres à bons de commande pour l’accompagnement de copropriétés dans le cadre de l’opération ECO-RENOVONS PARIS 3, en 7 lots séparés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccords-cadres à bons de commande pour l’accompagnement de copropriétés dans le cadre de l’opération ECO-RENOVONS PARIS 3, en 7 lots séparés
BeschreibungAccords-cadres à bons de commande pour l’accompagnement de copropriétés dans le cadre de l’opération ECO-RENOVONS PARIS+, en 7 lots séparés
Interne Kennung2600886
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 1 Accord-cadre à bons de commande pour la finalisation de l’accompagnement des copropriétés du 11ème, 12ème, 13ème, 19ème et 20ème arrondissements de Paris, suivies précédemment dans le cadre d’Éco-rénovons Paris 2
BeschreibungLOT 1 Accord-cadre à bons de commande pour la finalisation de l’accompagnement des copropriétés du 11ème, 12ème, 13ème, 19ème et 20ème arrondissements de Paris, suivies précédemment dans le cadre d’Éco-rénovons Paris 2
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 Accord-cadre à bons de commande pour la finalisation de l’accompagnement des copropriétés du 5ème, 6ème, 7ème, 14ème, 15ème et 16ème arrondissements de Paris, suivies précédemment dans le cadre d’Éco-rénovons Paris 2
BeschreibungLOT 2 Accord-cadre à bons de commande pour la finalisation de l’accompagnement des copropriétés du 5ème, 6ème, 7ème, 14ème, 15ème et 16ème arrondissements de Paris, suivies précédemment dans le cadre d’Éco-rénovons Paris 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot 3 Accord-cadre à bons de commande pour la finalisation de l’accompagnement des copropriétés du 1er, 2ème, 3ème, 4ème, 8ème, 9ème, 10ème, 17ème et 18ème arrondissements de Paris, suivies précédemment dans le cadre d’Éco-rénovons Paris 2
BeschreibungLOT 3 Accord-cadre à bons de commande pour la finalisation de l’accompagnement des copropriétés du 1er, 2ème, 3ème, 4ème, 8ème, 9ème, 10ème, 17ème et 18ème arrondissements de Paris, suivies précédemment dans le cadre d’Éco-rénovons Paris 2
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLOT 4 Accord-cadre à bons de commande pour la coordination générale, opérationnelle et partenariale de l’ensemble des lots d’Éco-rénovons Paris 3
BeschreibungLOT 4 Accord-cadre à bons de commande pour la coordination générale, opérationnelle et partenariale de l’ensemble des lots d’Éco-rénovons Paris 3
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLOT 5 Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires pour l’accompagnement « standard » par Éco-rénovons Paris 3 de copropriétés dans tout Paris entrant dans le dispositif
BeschreibungLOT 5 Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires pour l’accompagnement « standard » par Éco-rénovons Paris 3 de copropriétés dans tout Paris entrant dans le dispositif
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLOT 6 Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires pour l’accompagnement technique « spécifique » par Éco-rénovons Paris 3 de copropriétés dans tout Paris entrant dans le dispositif
BeschreibungLOT 6 Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires pour l’accompagnement technique « spécifique » par Éco-rénovons Paris 3 auprès des copropriétés dans tout Paris entrant dans le dispositif
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLOT 7 Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires pour la coordination de projets complexes en multi-maîtrise d’ouvrage, présentant des enjeux de fonctionnement spécifiques par Éco-rénovons Paris 3, dans tout Paris
BeschreibungLOT 7 Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires pour la coordination de projets complexes en multi-maîtrise d’ouvrage, présentant des enjeux de fonctionnement spécifiques par Éco-rénovons Paris 3, dans tout Paris
Interne Kennung7