521009-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Biochemische Analysegeräte – Genomsequenziergerät
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGenomsequenziergerät
BeschreibungGenomsequenziergerät
Interne KennungBA047-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Lieferung eines Genomsequenziergerät.
Interne KennungLOT-0000