521015-2026 - Planung
Italien – Varia – ACP3899AG_PROCEDURA NEGOZIATA IN MODALITA TELEMATICA INDETTA DA AREA DIPARTIMENTALE ACQUISTI LOGISTICA AST_AN, IN QUALITA DI ENTE AVVALSO DEL SOGGETTO AGGREGATORE PER CONCLUSIONE AQ PER LA FORNITURA DI FARMACI INSERITI NEL PRONTUARIO TERAPEUTICO OSPEDALE-TERRITORIO REGIONALE (PTOR) PER NECESSITA ENTI SSR MARCHE - PRESA DATTO
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACP3899AG_PROCEDURA NEGOZIATA IN MODALITA TELEMATICA INDETTA DA AREA DIPARTIMENTALE ACQUISTI LOGISTICA AST_AN, IN QUALITA DI ENTE AVVALSO DEL SOGGETTO AGGREGATORE PER CONCLUSIONE AQ PER LA FORNITURA DI FARMACI INSERITI NEL PRONTUARIO TERAPEUTICO OSPEDALE-TERRITORIO REGIONALE (PTOR) PER NECESSITA ENTI SSR MARCHE - PRESA DATTO
Beschreibung: ACP3899AG_PROCEDURA NEGOZIATA IN MODALITA TELEMATICA INDETTA DA AREA DIPARTIMENTALE ACQUISTI LOGISTICA AST_AN, IN QUALITA DI ENTE AVVALSO DEL SOGGETTO AGGREGATORE PER CONCLUSIONE AQ PER LA FORNITURA DI FARMACI INSERITI NEL PRONTUARIO TERAPEUTICO OSPEDALE-TERRITORIO REGIONALE (PTOR) PER NECESSITA ENTI SSR MARCHE - PRESA DATTO n. 664/DG del 24/07/2026 per le esigenze dell'Azienda Ospedaliero Universitaria delle Marche. La documentazione è disponibile e scaricabile sul sito Aziendale
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia