521019-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Kopierpapier und xerografisches Papier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Kopierpapier
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-2023-00015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragsgegenstand ist die Lieferung von Kopierpapier weiss /bunt an ca. 250 Dienststellen, Schulen,
Kinderzentren der Stadt Frankfurt am Main, verteilt über das gesamte Stadtgebiet.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Kopierpapier (weiß)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Lieferung von Kopierpapier weiss /bunt an ca. 250 Dienststellen, Schulen, Kinderzentren der Stadt Frankfurt am Main, verteilt über das gesamte Stadtgebiet.
Lieferung von Kopierpapier (farbig)
Los-Nr.: 2