2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DU CHAUFFAGE COLLECTIF DE LA RESIDENCE ROMAIN ROLLAND A LA GARDE
Beschreibung: Le Pouvoir Adjudicateur a décidé de confier, par le présent marché, l'exploitation d'installations de chauffage collectif de type PF en vue de la production de chauffage comprenant tout ou partie des prestations suivantes : - P2 > Les prestations de conduite, d'entretien courant, de maintenance, suivi, contrôle et de dépannage des installations de chauffage, climatisation et production ECS concernées, y compris les petites fournitures et les matières consommables - P3 > Gros entretien et renouvellement des matériels (dont la rémunération est couramment appelée P3)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001