521025-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrische Lampen und Leuchten – Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.
Beschreibung: Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.
Interne Kennung: 2026/0018/074/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32552100 Telefonapparate, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31625000 Einbruchs- und Feuermelder, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MATERIAL ELÉCTRICO
Beschreibung: Lote 1 - MATERIAL ELÉCTRICO
Interne Kennung: 64368
Los: LOT-0002
Titel: MATERIAL ELECTRÓNICO Y ELECTRODOMÉSTICOS
Beschreibung: Lote 2 - MATERIAL ELECTRÓNICO Y ELECTRODOMÉSTICOS
Interne Kennung: 64369
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32552100 Telefonapparate, 31625000 Einbruchs- und Feuermelder, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte