See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces de fontainerie et de canalisation pour le réseau d'eau potable
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture de pièces pour le réseau d'eau potable.
Interne Kennung: 25S0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen, 44470000 Gusseisenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Canalisations fonte
Beschreibung: Le présent lot porte sur la fourniture de pièces de canalisations fonte.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Canalisations PEHD, PVC et PER et raccords associés
Beschreibung: Le présent lot porte sur la fourniture de canalisations PEHD, PVC et PER et raccords associés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Robinets-Vannes et pièces de raccordement
Beschreibung: Le présent lot porte sur la fourniture de robinets, vannes et pièces de raccordement.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Pièces de branchements, raccords et robinetterie
Beschreibung: Le présent lot porte sur la fourniture de pièces de branchements, de raccords et de robinetterie.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Pièces de raccordements à brides
Beschreibung: Le présent lot porte sur la fourniture de pièces de raccordements à brides.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Pièces de raccordements à emboitement
Beschreibung: Le présent lot porte sur la fourniture de pièces de raccordements à emboitement.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Pièces de protection du réseau et défense incendie
Beschreibung: Le présent lot porte sur la fourniture de pièces de protection du réseau et de défense incendie.
Interne Kennung: 7