521039-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Neubau Vierfachsporhalle - Planungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Vierfachsporhalle - Planungsleistungen
BeschreibungPlanungsleistungen für den Neubau einer Vierfachsporthalle in der Sennegemeinde Hövelhof
Interne Kennung2026-04-4-242-0099|0100
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelArchitektenleistungen LPH 3+4 inkl. Fachplanung Brandschutz
BeschreibungEs werden Planungsleistungen für den Neubau einer Vierfachsporthalle ausgeschrieben diese werden in zwei Fachlose unterteilt Los 1 Objektplanung LPH 3+4 und Fachplanung Brandschutz LPH 1-4 Los 2 Fachplanung TGA + Elektrische Gebäudeversorgung LPH 1-4
Interne Kennung2026-04-4-242-0099
LosLOT-0002
TitelTGA-Planung und Planung der elektrischen Versorgung LPH 1-4
Interne Kennung2026-04-4-242-0100