521040-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen – Beschaffung eines Einebenen-Angiographiesystems
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Einebenen-Angiographiesystems
BeschreibungLieferung, Installation und Implementierung eines Einebenen-Angiographiesystems
Interne Kennung25-0241
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeschaffung einer Einebenen-Angiographieanlage
BeschreibungLieferung, Installation und Implementierung einer Einebenen-Angiographieanlage
Menge1 Stück