See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES ASSURANCES
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: AO OUVERT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen