See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyrobów medycznych do Apteki Szpitalnej w podziale na zadania
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa wyrobów medycznych dla potrzeb Apteki Szpitalnej SP ZOZ MSWiA we Wrocławiu w okresie kolejnych 15 miesięcy
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: Wyroby medyczne I
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Beschreibung: Maski
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3
Beschreibung: Wyroby medyczne II - akcesoria do Airvo
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 4
Beschreibung: Wyroby medyczne III
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 5
Beschreibung: Wyroby medyczne IV – tracheotomia
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie 6
Beschreibung: Asortyment do żywienia
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie 7
Beschreibung: Igła do znieczuleń podpajęczynówkowych
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie 8
Beschreibung: Rurki tracheo i inne
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie 9
Beschreibung: Wyroby medyczne V
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie 10
Beschreibung: Wyroby medyczne VI
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie 11
Beschreibung: Wyroby medyczne do analizy moczu i kału
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie 12
Beschreibung: Zestaw do inwazyjnego pomiaru i OCŻ
Los: LOT-0013
Titel: Zadanie 13
Beschreibung: Łyżki + laryngoskopy
Los: LOT-0014
Titel: Zadanie 14
Beschreibung: Wyroby medyczne VII
Los: LOT-0015
Titel: Zadanie 15
Beschreibung: Wyroby medyczne VIII
Los: LOT-0016
Titel: Zadanie 16
Beschreibung: Zestawy operacyjne i inne.
Los: LOT-0017
Titel: Zadanie 17
Beschreibung: Instrument do zamykania dużych naczyń i inne.
Los: LOT-0018
Titel: Zadanie 18
Beschreibung: Wyroby medyczne IX
Los: LOT-0019
Titel: Zadanie 19
Beschreibung: Wyroby medyczne X
Los: LOT-0020
Titel: Zadanie 20
Beschreibung: Proszek hemostatyczny do ran
Los: LOT-0021
Titel: Zadanie 21
Beschreibung: Wyroby medyczne XI
Los: LOT-0022
Titel: Zadanie 22
Beschreibung: Glukometr i paski do glukometrów.
Los: LOT-0023
Titel: Zadanie 23
Beschreibung: EKG, elektrody
Los: LOT-0024
Titel: Zadanie 24
Beschreibung: Przyrządy do przetaczania, przedłużacze do pompy.
Los: LOT-0025
Titel: Zadanie 25
Beschreibung: Igły do iniekcji / insulinowe / pobierania i rozpuszczania leków
Los: LOT-0026
Titel: Zadanie 26
Beschreibung: Wyroby medyczne XII
Los: LOT-0027
Titel: Zadanie 27
Beschreibung: Strzykawki
Los: LOT-0028
Titel: Zadanie 28
Beschreibung: Cewniki, różne
Los: LOT-0029
Titel: Zadanie 29
Beschreibung: Wyroby medyczne XIII
Los: LOT-0030
Titel: Zadanie 30
Beschreibung: Podkłady i prześcieradła
Los: LOT-0031
Titel: Zadanie 31
Beschreibung: Wyroby medyczne XIV
Los: LOT-0032
Titel: Zadanie 32
Beschreibung: Strzykawki z solą fizjologiczną
Los: LOT-0033
Titel: Zadanie 33
Beschreibung: Wyroby medyczne - Endoskopia I
Los: LOT-0034
Titel: Zadanie 34
Beschreibung: Wyroby medyczne – Endoskopia II
Los: LOT-0035
Titel: Zadanie 35
Beschreibung: Probówki do pobierania krwi.
Los: LOT-0036
Titel: Zadanie 36
Beschreibung: Zawór bezigłowy
Los: LOT-0037
Titel: Zadanie 37
Beschreibung: Wyroby medyczne XV
Los: LOT-0038
Titel: Zadanie 38
Beschreibung: Układ oddechowy
Los: LOT-0039
Titel: Zadanie 39
Beschreibung: Cewnik moczowy zewnętrzny
Los: LOT-0040
Titel: Zadanie 40
Beschreibung: Dreny do endoskopu
Los: LOT-0041
Titel: Zadanie 41
Beschreibung: Wyroby medyczne XVI
Los: LOT-0042
Titel: Zadanie 42
Beschreibung: Wyroby medyczne XVII
Los: LOT-0043
Titel: Zadanie 43
Beschreibung: Probówki OB
Los: LOT-0044
Titel: Zadanie 44
Beschreibung: Jednorazowy pojemnik, bezkontaktowy z 10% roztworem formaliny
Los: LOT-0045
Titel: Zadanie 45
Beschreibung: Akcesoria do RENASYS TOUCH
Los: LOT-0046
Titel: Zadanie 46
Beschreibung: Zestaw do konikotomii
Los: LOT-0047
Titel: Zadanie 47
Beschreibung: Łyżeczka dermatologiczna
Los: LOT-0048
Titel: Zadanie 48
Beschreibung: Śliniaki stomatologiczne
Los: LOT-0049
Titel: Zadanie 49
Beschreibung: Zestaw porodowy
Los: LOT-0050
Titel: Zadanie 50
Beschreibung: Klej tkankowy
Los: LOT-0051
Titel: Zadanie 51
Beschreibung: Wyroby medyczne XVIII
Los: LOT-0052
Titel: Zadanie 52
Beschreibung: Asortyment do procedur onkologicznych
Los: LOT-0053
Titel: Zadanie 53
Beschreibung: Rękawice chirurgiczne
Los: LOT-0054
Titel: Zadanie 54
Beschreibung: Zamknięty system do odsysania
Los: LOT-0055
Titel: Zadanie 55
Beschreibung: Elektrody do entropii
Los: LOT-0056
Titel: Zadanie 56
Beschreibung: Łata hemostatyczna + staplery (Chirurgia)
Los: LOT-0057
Titel: Zadanie 57
Beschreibung: Stomia I
Los: LOT-0058
Titel: Zadanie 58
Beschreibung: Stomia II
Los: LOT-0059
Titel: Zadanie 59
Beschreibung: Sukienka operacyjna z włókniny
Los: LOT-0060
Titel: Zadanie 60
Beschreibung: Obłożenia operacyjne
Los: LOT-0061
Titel: Zadanie 61
Beschreibung: Brzeszczoty piły oscylacyjnej
Los: LOT-0062
Titel: Zadanie 62
Beschreibung: Retraktor chirurgiczny
Los: LOT-0063
Titel: Zadanie 63
Beschreibung: Zestawy do cewnikowania żył centralnych
Los: LOT-0064
Titel: Zadanie 64
Beschreibung: Zestaw do drenażu nadłonowego
Los: LOT-0065
Titel: Zadanie 65
Beschreibung: Cewnik do profilometrii
Los: LOT-0066
Titel: Zadanie 66
Beschreibung: Zestaw z portem naczyniowym
Los: LOT-0067
Titel: Zadanie 67
Beschreibung: Trokary
Los: LOT-0068
Titel: Zadanie 68
Beschreibung: Trokary bariatryczne
Los: LOT-0069
Titel: Zadanie 69
Beschreibung: Wyroby medyczne dla Ginekologii I.
Los: LOT-0070
Titel: Zadanie 70
Beschreibung: Wyroby medyczne dla Ginekologii II
Los: LOT-0071
Titel: Zadanie 71
Beschreibung: Wyroby medyczne dla Ginekologii III
Los: LOT-0072
Titel: Zadanie 72
Beschreibung: Wyroby medyczne dla Ginekologii IV. Urodynamika
Los: LOT-0073
Titel: Zadanie 73
Beschreibung: Wyroby medyczne dla Ginekologii V
Los: LOT-0074
Titel: Zadanie 74
Beschreibung: Wyroby medyczne dla Ginekologii VI
Los: LOT-0075
Titel: Zadanie 75
Beschreibung: Wyroby medyczne dla Ginekologii VII
Los: LOT-0076
Titel: Zadanie 76
Beschreibung: Wyroby medyczne dla Ginekologii VIII
Los: LOT-0077
Titel: Zadanie 77
Beschreibung: Wyroby medyczne dla Ginekologii IX
Los: LOT-0078
Titel: Zadanie 78
Beschreibung: Wyroby medyczne dla Ginekologii X
Los: LOT-0079
Titel: Zadanie 79
Beschreibung: Wyroby medyczne dla Ginekologii XI
Los: LOT-0080
Titel: Zadanie 80
Beschreibung: Wyroby medyczne XIX
Los: LOT-0081
Titel: Zadanie 81
Beschreibung: Wyroby Medyczne XX
Los: LOT-0082
Titel: Zadanie 82
Beschreibung: Igły do punkcji lędźwiowej