See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services complémentaires
Beschreibung: Fourniture du gaz naturel avec les composantes d'acheminement, les CEE, l'accise gaz naturel, les certificats de production de biogaz (CPB), les coûts de gestion et de stockage, de modulation avec les services associés pour les sites de la ville de Monteux
Interne Kennung: SCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-76760