521068-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verteileranlage – DC-Powerbus-System - Fraunhofer IGP - PR 970565-2830-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDC-Powerbus-System - Fraunhofer IGP - PR 970565-2830-I
BeschreibungDC-Powerbus-System - Fraunhofer IGP
Interne KennungPR 970565-2830-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213400 Verteileranlage
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung 1 x DC-Powerbus-System (2500 A, 1000/1100VDC)
Interne KennungLOT-0000