See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO PARA UMA PLATAFORMA PARA A GESTÃO DOS PROCESSOS DO PLANO NACIONAL PROMOÇÃO DA SAÚDE ORAL (PNPSO) PARA O PILAR 3 – REFORMA DOS SI DISPONIBILIZADOS AOS PROFISSIONAIS DE SAÚDE (PRR)
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO PARA UMA PLATAFORMA PARA A GESTÃO DOS PROCESSOS DO PLANO NACIONAL PROMOÇÃO DA SAÚDE ORAL (PNPSO) PARA O PILAR 3 – REFORMA DOS SI DISPONIBILIZADOS AOS PROFISSIONAIS DE SAÚDE (PRR)
Interne Kennung: 20250109
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 20250109
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001