521077-2026 - Auftragsänderung
Österreich – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – S16 Arlbergschnellstraße, Vollausbau Ast. Zams - Ast. Landeck Lötztunnel - Geotechniker, Prüfgeologe und Bodengutachter
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS16 Arlbergschnellstraße, Vollausbau Ast. Zams - Ast. Landeck Lötztunnel - Geotechniker, Prüfgeologe und Bodengutachter
BeschreibungS16 Arlbergschnellstraße, Vollausbau Ast. Zams - Ast. Landeck Lötztunnel - Geotechniker, Prüfgeologe und Bodengutachter
Interne KennungProvia-ID: 90448
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-5568
Interne Kennung90448