521078-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Lieferung eines kommunalen Allrad-Kleingeräteträgers mit Wassertanksystem, Schwemmbalken und Vorrüstung für den Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines kommunalen Allrad-Kleingeräteträgers mit Wassertanksystem, Schwemmbalken und Vorrüstung für den Winterdienst
BeschreibungLieferung eines kommunalen Allrad-Kleingeräteträgers mit Wassertanksystem, Schwemmbalken und Vorrüstung für den Winterdienst
Interne Kennung202606_03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144450 Spritzfahrzeuge, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144450 Spritzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Menge1 Stück