521083-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Gebietsbeauftragter Turmstraße 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebietsbeauftragter Turmstraße 2026-2028
BeschreibungFortführung von Aufgaben des Gebietsbeauftragten im Fördergebiet Lebendiges Zentrum und Sanierungsgebiet Turmstraße in den Jahren 2026-2028
Interne KennungLuD_2025_Stadt1_05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0000