521089-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Dänemark – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – PTH blodprøveudstyr
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPTH blodprøveudstyr
BeschreibungAnalyse af blodprøver under operation af patienter, der får fjernet syge biskjoldbruskkirtler.
Interne KennungI-17049
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000