521099-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – KKE3010 Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE3010 Gerüstbauarbeiten
BeschreibungMontage von 3.341 m² freistehende Fassadengerüste als Arbeitsgerüste mit ergänzenden Leistungen wie Konsolen, Seitenschutz und Treppentürmen sowie 2.075 m² Dachfanggerüste
Interne KennungOV/26/014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001