2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché d'assurance : DAB, RC et RCAE
Beschreibung: marché d'assurance comportant 3 lots : - lot n°1 : dommage aux biens - lot n°2 : RC et risques annexes - lot n°3 : RC Atteinte à l'Environnement
Interne Kennung: AO 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance dommage aux biens aux biens (DAB)
Beschreibung: assurance dommage aux biens pour un patrimoine en bâtiment de 6 956 m2
Interne Kennung: AO 2025-02- lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: marché d'assurance : RC et risques annexes
Beschreibung: RC et risques annexes et protection juridique des personnes physiques (PSE)
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: marché d'assurance: RC atteinte à l'environnement
Beschreibung: RC atteinte à l'environnement pour 5 quais de transfert, 2 ISDND en fin d'exploitation, 2 aires de compostage de déchets verts, 1 centre de tri des emballages pour une durée de 6 mois.