521111-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten – Appalto n. 04 2026 - noleggio operativo, posa in opera, messa in esercizio e manutenzione di n. 3 servizi igienici automatizzati autopulenti
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto n. 04 2026 - noleggio operativo, posa in opera, messa in esercizio e manutenzione di n. 3 servizi igienici automatizzati autopulenti
Beschreibung: Fornitura in noleggio operativo, posa in opera, messa in esercizio e manutenzione di n. 3 servizi igienici automatizzati autopulenti fruibili anche da persone con disabilità.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Noleggio operativo, posa in opera, messa in esercizio e manutenzione di n. 3 servizi igienici automatizzati autopulenti
Beschreibung: Noleggio operativo, posa in opera, messa in esercizio e manutenzione di n. 3 servizi igienici automatizzati autopulenti
Interne Kennung: Appalto n.04/2026