See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de mobiliario de oficina para el Cabildo de Gran Canaria
Beschreibung: Procedimiento abierto
Interne Kennung: XP1091/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000