See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato para la fabricación y el suministro de una embarcación para el proyecto Aula Blava, dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por los Fondos Next Generation EU
Beschreibung: Contrato para la fabricación y el suministro de una embarcación para el proyecto Aula Blava, dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por los Fondos Next Generation EU
Vorherige Bekanntmachung: 302419-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrato para la fabricación y el suministro de una embarcación para el proyecto "Aula Blava", dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por los Fondos Next Generation EU.
Beschreibung: Contrato para la fabricación y el suministro de una embarcación para el proyecto "Aula Blava", dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por los Fondos Next Generation EU.