521115-2026 - Wettbewerb
Spanien – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Contrato mixto para la prestación del servicio de transporte urbano de viajeros en el término municipal de Oiartzun y el suministro del autobús «Xorrola» necesario para dicha prestación.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto para la prestación del servicio de transporte urbano de viajeros en el término municipal de Oiartzun y el suministro del autobús «Xorrola» necesario para dicha prestación.
Beschreibung: Contrato mixto para la prestación del servicio de transporte urbano de viajeros en el término municipal de Oiartzun y el suministro del autobús «Xorrola» necesario para dicha prestación.
Interne Kennung: 2026KO160001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr, 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1356971