521116-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Markierungstonnen – Fertigung und Lieferung von PE-Basistonnen Leuchtonne B7
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigung und Lieferung von PE-Basistonnen Leuchtonne B7
BeschreibungFertigung und Lieferung von PE-Basistonnen Leuchtonne B7
Interne Kennung38223-353.03/0005/1700/001/25509
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34515100 Markierungstonnen
5. Los
LosLOT-0000
TitelFertigung und Lieferung von PE-Basistonnen LTB7
BeschreibungFertigung und Lieferung von PE-Basistonnen LTB7
Interne KennungFertigung und Lieferung von PE-Basistonnen LTB7