521118-2026 - Ergebnis
Schweden – Notfallwagen – Ledningsfordon
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ledningsfordon
Beschreibung: Räddningstjänsten Skåne Nordväst (RSNV), med organisationsnummer 222000-3087, bjuder in intresserade leverantörer till att lämna anbud på upphandling av Ledningsfordon.
Interne Kennung: 134/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Ledningsfordon