2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE JUSTICIA RESTAURATIVA, MEDIACIÓN, ACTIVIDADES Y PROMOCIÓN RESTAURATIVAS
Beschreibung: Constituye el objeto del presente contrato la ejecución de las prestaciones del Servicio de Justicia Restaurativa, Mediación, Actividades y Promoción Restaurativas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231000 Juristische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: JUSTICIA RESTAURATIVA 1