521129-2022 - ErgebnisDeutschland-Langen: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 8164/7
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neun Lose Unterhaltsreinigung und neun Lose Glasreinigung in verschiedenen Schulen im Kreis Offenbach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Los 1 West
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung verschiedener Schulen im Raum Langen
Unterhaltsreinigung Los 2 West
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung verschiedener Schulen im Raum Dreieich
Unterhaltsreinigung Los 3 West
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung Schulcampus
Unterhaltsreinigung Los 4 West
Los-Nr.: 4
Unterhaltsreinigung verschiedener Schulen im Raum Dietzenbach
Unterhaltsreinigung Los 5 West
Los-Nr.: 5
Unterhaltsreinigung verschiedener Schulen im Raum Neu-Isenburg
Unterhaltsreinigung Los 6 Ost
Los-Nr.: 6
Unterhaltsreinigung in verschiedenen Schulen im Raum Rodgau
Unterhaltsreinigung Los / Ost
Los-Nr.: 7
Unterhaltsreinigung verschiedener Schulen im Raum Heusenstamm und Rödermark
Unterhaltsreinigung Los 8 Ost
Los-Nr.: 8
Unterhaltsreinigung verschiedener Schulen im Raum Mühlheim, Obertshausen, Offenbach
Unterhaltsreinigung Los 9 Ost
Los-Nr.: 9
Unterhaltsreinigung verschiedener Schulen im Raum Hainburg, Mainhausen
Glasreinigung Los 10 West
Los-Nr.: 10
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung in verschiedenen Schulen im Raum Langen
Glasreinigung Los 11 West
Los-Nr.: 11
Glasreinigung in verschiedenen Schulen im Raum Dreieich
Glasreinigung Los 12 West
Los-Nr.: 12
Glasreinigung Schulcampus
Glasreinigung Los 13 West
Los-Nr.: 13
Glasreinigung verschiedener Schulen im Bereich Dietzenbach
Glasreinigung Los 14 West
Los-Nr.: 14
Glasreinigung in verschiedenen Schulen im Raum Neu-Isenburg
Glasreinigung Los 15 Ost
Los-Nr.: 15
Glasreinigung verschiedener Schulen im Raum Rodgau
Glasreinigung Los 16 Ost
Los-Nr.: 16
Glasreinigung verschiedener Schulen im Raum Heusenstamm und Rödermark
Glasreinigung Los 17 Ost
Los-Nr.: 17
Glasreinigung verschiedener Schulen im Raum Mühlheim und Obertshausen
Glasreinigung Los 18 Ost
Los-Nr.: 18
Glasreinigung verschiedener Schulem im Raum Hainburg und Seligenstadt