Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Stiftung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Baureinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: X-TEMAK-2022-0017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90910000 Reinigungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 1400 m² Bodenflächen
ca. 34 Stk. Fensterelement, ca 1,95 x 1,95
ca. 2 Stk. Fensterelement, ca 11,65 x 2,35
ca. 5 Stk. Sonnenschutz, Raffstore
ca. 75 Stk. Innentüren