2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public pour la fourniture de repas en liaison froide et gestion de la restauration scolaire, l'accueil périscolaire et extrascolaire
Beschreibung: Accordcadre monoattributaire à bons de commande pour : Lot 1 Gestion de la restauration scolaire, de l'accueil périscolaire et extrascolaire : Le titulaire assure la gestion complète du service de restauration scolaire et des accueils périscolaires et extrascolaires (ALSH) : encadrement des enfants, animation, gestion des inscriptions, communication avec les familles, suivi administratif et reporting. Marché reconductible 3 fois pour 1 an (durée totale max. 4 ans). Lot 2 Fourniture de repas en liaison froide : Fourniture de repas préparés en liaison froide livrés dans les locaux de l'ASLH de Dieudonne. Le titulaire assure la production, le conditionnement et la livraison des repas. Identifiant de la procédure: 688854e4cf82427fae2034e562a4fb27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion de la restauration scolaire, de l'accueil périscolaire et extrascolaire.
Beschreibung: Le titulaire assure la gestion complète du service de restauration scolaire et des accueils périscolaires et extrascolaires (ASLH) : encadrement des enfants, animation, gestion des inscriptions, communication avec les familles, suivi administratif et reporting. Marché reconductible 3 fois par an (durée totale max. 4 ans) Identifiant interne: 1