2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ght_PRES_2026-172_AOO_Gardiennage - Télésurveillance
Beschreibung: Ght_PRES_2026-172_AOO_Gardiennage - Télésurveillance
Interne Kennung: Ght_PRES_2026-172
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation de gardiennage pour le bassin stéphanois
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Prestation de gardiennage pour le CH de Roanne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Prestation de télésurveillance pour le CHU de Saint-Etienne et le CH Georges Claudinon
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Prestations de gardiennage sur bon de commande pour l’Hôpital Le Corbusier, le CH des Monts du Lyonnais
Interne Kennung: 4