See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produkty farmaceutyczne
Beschreibung: Produkty farmaceutyczne - 14 pakietów
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tislelizumab
Beschreibung: postać - koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Menge: 192
Los: LOT-0002
Titel: Serplulimab
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Menge: 300
Los: LOT-0003
Titel: Tremelimumab
Interne Kennung: Pakiet nr 3
Menge: 220
Los: LOT-0004
Titel: Ipilimumab
Interne Kennung: Pakiet nr 4
Menge: 130
Los: LOT-0005
Titel: Ozymertynib
Beschreibung: postać - tabletki
Interne Kennung: Pakiet nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Amivantamab
Beschreibung: postać - fiolka
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Menge: 296
Los: LOT-0007
Titel: Lazertinib
Beschreibung: postać -tabletki
Interne Kennung: Pakiet nr 7
Menge: 40
Los: LOT-0008
Titel: Binimetinim
Interne Kennung: Pakiet nr 8
Menge: 48
Los: LOT-0009
Titel: Encoafenib
Beschreibung: postać -kapsułki
Interne Kennung: Pakiet nr 9
Menge: 96
Los: LOT-0010
Titel: Nitendanib
Interne Kennung: Pakiet nr 10
Menge: 65
Los: LOT-0011
Titel: Cemiplimab
Beschreibung: postać -koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 11
Menge: 20
Los: LOT-0012
Titel: Durvalumab
Beschreibung: postać -ampułki
Interne Kennung: Pakiet nr 12
Menge: 320
Los: LOT-0013
Titel: Entrektynib
Interne Kennung: Pakiet nr 13
Menge: 12
Los: LOT-0014
Titel: Vincristina
Beschreibung: postać -roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 14
Menge: 60