Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 72316000 Datenanalyse
Erfüllungsort
Postanschrift: Piłsudskiego 17
Stadt: Łuków
Postleitzahl: 21-400