521156-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Erdbewegungsarbeiten – 1133-Réalisation d'un aménagement transitoire - rue de Lattre de Tassigny à Liévin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1133-Réalisation d'un aménagement transitoire - rue de Lattre de Tassigny à Liévin
Beschreibung1133-Réalisation d'un aménagement transitoire - rue de Lattre de Tassigny à Liévin Il n'est pas prévu de décomposition en tranches. Le marché comporte des PSEO définies dans le CCTP Ce marché n'est pas alloti en raison de la nature des travaux
Interne Kennung1133
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1133-Réalisation d'un aménagement transitoire - rue de Lattre de Tassigny à Liévin
Optionen
Beschreibung der OptionenLe pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier à l'attributaire du marché, en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui seront confiées au titre du marché dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence. La durée pendant laquelle ces nouveaux marchés pourront être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du présent marché.