521156-2026 - Wettbewerb
Österreich – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – LKH SWS, Wagna - Labor, Gewerk 72 Lüftungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKH SWS, Wagna - Labor, Gewerk 72 Lüftungsanlagen
BeschreibungHerstellung von Leistungen im Rahmen des Gewerkes 72 Lüftungsanlagen.
Interne Kennungwird von vemap bezogen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001