521158-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohrverlegearbeiten – SV-JWA-260427-006 - DNU UG06 Barnabasstraße / St. Wolfgangsplatz - Tief- / Rohrbauarbeiten der Sparte Fernwärme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-JWA-260427-006 - DNU UG06 Barnabasstraße / St. Wolfgangsplatz - Tief- / Rohrbauarbeiten der Sparte Fernwärme
BeschreibungFür die Baumaßnahme DNU UG06 Barnabasstraße / St. Wolfgangsplatz die Ausführung der Tief- / Rohrbauarbeiten der Sparte Fernwärme.
Interne KennungSV-JWA-260427-006
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0000