521163-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brückenkran – Sanierung zweier Krananlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung zweier Krananlagen
BeschreibungSanierung zweier Krananlagen in der EZ2-Generatoren-Halle
Interne KennungOV-140-26-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414210 Brückenkran
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsumfang siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000