2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien des équipements de sécurité incendie et sûreté des immeubles Amédée Saint Germain à Bordeaux et Mérignac
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance préventive et curative et l’entretien des équipements de sécurité incendie et sûreté des immeubles Amédée Saint Germain à Bordeaux et Mérignac.
Interne Kennung: 20265197
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et entretien du système de sécurité incendie
Beschreibung: Le marché concerne des prestations de maintenance et entretien complet des équipements de sécurité incendie et des extincteurs de la CAISSE DES DEPOTS.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et entretien des systèmes de sûreté, contrôle d'accès, intrusion et vidéoprotection
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et entretien du système d'Hypervision
Beschreibung: Le marché concerne des prestations de maintenance et entretien complet du système d'Hypervision situé au PCS de la CAISSE DES DEPOTS.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung