521172-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung eines Großtanklöschfahrzeuges (GTLF) inklusive Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Großtanklöschfahrzeuges (GTLF) inklusive Beladung
BeschreibungLieferung von eines Großtanklöschfahrzeuges (Fahrgestell und Aufbau) sowie der feuerwehrtechnischen Beladung
Interne Kennung178 2025 BO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung des Fahrgestells Los 1a, Lieferung des feuerwehrtechnischen Aufbaus Los 1b
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLieferung der feuerwehrtechnischen Ausrüstung
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Ausrüstung Los 2
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung