See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour des prestations d'assurance décennale et tous risques chantier (TRC) pour les membres de la SAC CAP HABITAT
Beschreibung: Le coordonnateur GENNEVILLIERS HABITAT de la SAC CAP HABITAT procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances relatifs aux risques construction des opérations des membres de la SAC CAP HABITAT
Interne Kennung: 2026-313
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance
Beschreibung: Dommages Ouvrage avec Responsabilité Décennale Constructeur Non Réalisateur et Garantie Collective Complémentaire de Responsabilité Décennale
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66510000 Versicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen
Los: LOT-0002
Beschreibung: Tous Risques Chantier
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen, 66510000 Versicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen