521176-2025 - Ergebnis
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – Marché d'entretien des ascenseurs sur le patrimoine de Vivest.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'entretien des ascenseurs sur le patrimoine de Vivest.
BeschreibungMarché d'entretien des ascenseurs
Vorherige Bekanntmachung678701-2024
Interne Kennung2024-028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensMarché d'entretien des ascenseurs sur le patrimoine de Vivest.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0002
TitelMarché d'entretien des ascenseurs sur le patrimoine de Vivest
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 678701-2024
Identifiant interne: 2024-028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché d'entretien des ascenseurs sur le patrimoine de Vivest.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0002
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs