See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement intensif des bénéficiaires du RSA demandeurs d’emploi, créateurs d’entreprises et travailleurs indépendants-.
Beschreibung: Il s'agit d'une procédure adaptée en application des articles L. 2123-1 et R.2123-1-3° du Code de la Commande Publique et de l’avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques (annexe 3 du CCP). Accords-cadres à bons de commande sans montant minimum mais avec un montant maximum de 3 000 000 000 € HT sur la durée globale soit 4 ans en cas de reconduction pour l’ensemble des lots. Durée : 12 mois à compter du 1e octobre 2026 ou de sa date de notification si ultérieure et reconductible 3 fois, pour une durée de 12 mois à la date anniversaire de reconduction. Variantes non autorisées. Visite : sans objet.
Interne Kennung: 26D0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement intensif des bénéficiaires du RSA vers la reprise d’une activité salariée
Beschreibung: Accompagnement intensif des bénéficiaires du RSA vers la reprise d’une activité salariée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement des bénéficiaires du RSA à l’entrepreneuriat
Beschreibung: Accompagnement des bénéficiaires du RSA à l’entrepreneuriat
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Accompagnement des travailleurs non salariés agricoles bénéficiaires du RSA
Beschreibung: Accompagnement des travailleurs non salariés agricoles bénéficiaires du RSA
Interne Kennung: 3