2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réception, transport et valorisation des déchets végétaux reçus sur les centres de recyclage de Bordeaux Métropole
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. 2 lots
Interne Kennung: 2026-CBCM-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ambès, Ambarès, Bassens, Bordeaux Bastide, Carle Vernet et Bordeaux Surcouf
Beschreibung: Ambès, Ambarès, Bassens, Bordeaux Bastide, Carle Vernet et Bordeaux Surcouf.<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Villenave-d'Ornon, Gradignan, Pessac Gutenberg, Saint-Médard-en-Jalles, Le Taillan-Médoc, Pessac Bourgailh, Mérignac, Eysines, Bruges et Blanquefort
Beschreibung: Villenave-d'Ornon, Gradignan, Pessac Gutenberg, Saint-Médard-en-Jalles, Le Taillan-Médoc, Pessac Bourgailh, Mérignac, Eysines, Bruges et Blanquefort.<br/>
Interne Kennung: 02