See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme de voirie 2025 - 2028
Beschreibung: Programme de voirie 2025 - 2028
Interne Kennung: 2025T014-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Secteur Nord (Dinan - Plancöet) : Renforcements de chaussées en enrobés à chaud
Beschreibung: Lot n°1 : Secteur Nord (Dinan - Plancöet) : Renforcements de chaussées en enrobés à chaud
Interne Kennung: 2025T014
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Tous secteurs de Dinan Agglomération : Revêtements de chaussées en enrobés à froid ou enrobés chaussées souples à faible trafic
Beschreibung: Lot n°2 : Tous secteurs de Dinan Agglomération : Revêtements de chaussées en enrobés à froid ou enrobés chaussées souples à faible trafic
Interne Kennung: 2025T015
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Tout le territoire de Dinan Agglomération : Renforcements de chaussées en GNT suivi de revêtements en enduits superficiels
Beschreibung: Lot n°3 : Tout le territoire de Dinan Agglomération : Renforcements de chaussées en GNT suivi de revêtements en enduits superficiels
Interne Kennung: 2025T016
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Secteur Sud (Broons - Caulnes - Evran) : Renforcements de chaussées en enrobés à chaud
Beschreibung: Lot n°4 : Secteur Sud (Broons - Caulnes - Evran) : Renforcements de chaussées en enrobés à chaud
Interne Kennung: 2025T017