521196-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsdienstleistungen Heilbronner Str. 150
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-057-Fe-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung Verwaltungsgebäude Amt für Digitalisierung, Organisation und IT, Heilbronner Str. 150, 70191 Stuttgart. Reinigungsfläche: 8.635,20 qm. Vertragsbeginn: 01.11.2022