See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa 2 koparek gąsienicowych jednonaczyniowych
Beschreibung: Dostawa 2 koparek gąsienicowych jednonaczyniowych
Interne Kennung: ZP/2026/06/0052/SWI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy