See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A24 Ersatzneubau BW 23Ü2 zw. AS Zarren.+AS Witten, Objektplanung Verkehrsanlage
Beschreibung: A24_Ersatzneubau BW 23Ü2 zw. AS Zarren.+AS Witten_Objektplanung Verkehrsanlage
Interne Kennung: NOO-2024-0323
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000