See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa pakietów serwisowych, licencji oraz subskrypcji dla urządzeń i produktów sieciowych MSZ
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa pakietów serwisowych, licencji, subskrypcji dla urządzeń i produktów systemów sieciowych Zamawiającego. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Załączniku nr 1 do SWZ – OPZ
Interne Kennung: BP.260.49.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48210000 Vernetzungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa pakietów serwisowych, licencji, subskrypcji dla urządzeń i produktów systemów sieciowych Zamawiającego. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Załączniku nr 1 do SWZ – OPZ.