521215-2023 - ErgebnisDeutschland-Essen: Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Massenspektrometer
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38433100 Massenspektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschafft werden soll ein Massenspektrometer beschafft werden, um die Verteilung von Immunzellen zu bestimmen und den Einfluss lokaler Mikroumgebung auf pathologische Prozesse im Gewebe zu entschlüsseln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung